मनोज कुमार की रिपोर्ट  मंगलवार 04 मई 2021


 बृजमनगंज ब्लाक से

ग्राम पंचायत            ग्राम प्रधान

1-परसौना -   अजय उर्फ बबलू चौबे

2-कोल्हुई        रामकेश प्रजापति

3-कुशहा            रिखाई यादव

4-पिपरा परसौनी     रमेश यादव

5-बभनी खुर्द           शमशाद

6-खरहरवा              महिबुन्निशा

7-बभनी बुजुर्ग           बबलू

8-कम्हरिया           अशरफ अली

9-सोनपिपरी खुर्द         पप्पू

10-करूवावल         फेकू नायक

11-गुरचिहा       सन्तविजय सिंह

12-गुलरिहा कला      कृष्णमूर्त चौधरी

13-राजमंदिर कला     प्रीति सिंह

14-बड़हरा इंद्रदत्त    कितबुल्लाह

15-बड़गो               प्रदीप वरुण

16-रायपुर पंडित   दिनेश कुमार

17-पारसखाड़       अनिल कुमार शुक्ला

18-राजपुर          लीलावती देवी

19-धरैची              गयशुद्दीन

20-केशौली        प्रभाकर द्विवेदी

21-सोनाबन्दी      गुंजन पासवान

22-गोपालपुर        पूनम देवी

23-इलाहबास        लक्ष्मीना देवी

24-फुलमनहा         रेखा देवी

25-हाता बेला          सुंदरलाल



फरेंदा ब्लॉक से

1- लेजार महदेवा -- रेखा देवी

2- बजारडीह      -- जावेद

3- डंडवार खुर्द   -- नीलम देवी

4- निरनाम पश्चिमी- दुर्गेश

5- मधुकरपुर महदेवा - गुड़िया

6- बड़हरा कन्हई   -- विनोद गुप्ता

7- सोहरवालिया कला - शबरे आलम

8- सोहरवालिया खुर्द  -- हसमुद्दीन

9- हरपुर                  -- शीला यादव

10- हरैया                -- इंद्रावती देवी

11- सिधवारी          -- गंगा यादव

12- मथुरानगर        -- रीता चौरसिया

13- बारातगाड़ा      -- शशिकला

 14- कम्हरिया खुर्द  -- दिनेश कुमार

15- परसा महंथ - सर्वदानंद मिश्र

घुघली ब्लॉक से-


1-पटकहौली - अवधेश 

2-कोटवा - सुनीता देवी 

3-कोटिया -मनिरका 

4-बरगदवा माधोपुर -दुलारी देवी

5-कर्मही - राम परिखन 

6-बेलवा टीकर -रामेश्वरी देवी


परतावल ब्लाक से


1- पुरैना - विवेक यादव

2- तरकुलवा तिवारी  - सबनम

3- पिपरिया- सोनिया

4- डेरवा - मु. हुसैन

5- कतरारी - प्रियंका

6- कुस्महा- तुफानी 

7- रुद्रापुर- आजाद पटेल


मिठौरा ब्लॉक से


1- औराटार  -रामऔतार

2-अरनहवा  -मनोज कुमार

3-कम्हरिया कला- इन्द्रेश

4-जगदौर - इन्दू

5-गौनरियाँ राजा - कृष्ण चन्द

6-कुईया कंचन पुर-गिरिजेश

7- करौता- ओमप्रकाश

8-कुईया उर्फ महेश पुर-- शीला देवी

9-दिकर -कलीमुननिशा

10- खोष्टा - दीपक

11- नन्दना - उमेश

12- पडरी कला --- संगीता देबी

13 -मठिया ---बिजय शर्मा

14-कस्मरियाँ ---संदेश पटेल

15- जमुई पंडित ---मदन मोहन



 पनियरा ब्लॉक से


1-इलाहाबाद- ईश्वर चन्द्र

2-औसानी-अशरफी यादव

3-कुआचाप-शांति देवी

4-गोनहा-शीला देवी

5- डोमरा- पूर्णिमा

6-कनैला-मनोज

7-गांगी-श्रवण गुप्ता

8- बड़हरा लाला -राधेश्याम चौहान

9-असौनी-ओमप्रकाश

  

लक्ष्मीपुर ब्लॉक से


ग्राम पंचायत            ग्राम प्रधान

1-एकसड़वा-  अखिलेश गुप्ता

2-सिसवनिया विशुन-मुराती देवी

3-बेलवा खुर्द-अखिलेश चौधरी

4-मुड़ली-रामबेलास

5-पुरन्दरपुर सोनबरसा-सरबरी बेगम

6-महुअवां अड्डा- नरेन्द्र सिंह

7-रजापुर-कवलधारी देवी

8-बकैनियहां हरैया-अखिलेश्वर उर्फ पुजारी शुक्ल

9-मानिकतालाब - नरेन्द्र यादव

10-थरौली बुजुर्ग- रविकांंत चौधरी

11-करैलिया-संतलाल

12-परसौनीकला- संदीप सिंह

13-रामनगर-दयावन्ती देवी

14- हरैया रघुवीर-संतोष कुमार

15-बेलासपुर-अजीजुल्लाह

16-कटाईकोट मदरहना-परमेश्वर यादव

17- परसौनी- रमेश चन्द जायसवाल उर्फ मुन्ना जायसवाल

18-नऊवाडीह उर्फ देवपुर -ज्ञानमती

19-एकमा-तजेन्द्र पाल उर्फ गोल्डी

20- परसौना- बबलू चौबे 

21- लक्ष्मीपुर कैथवलिया -हजारी 

22- अड्डा बाजार-नरेंद्र सिंह                           


नौतनवा ब्लॉक से


1-महुअवा- संगीता चौधरी-    3 वोट से

2- गजरही- प्रमिला देवी  ---    91 वोट से

3- खैराटी  - विन्द्रावती देवी--   28 वोट से

4- जारा--  सोनी पासवान--      143 वोट से

5- सिरसिया खास- इन्दूमती --  160 वोट से 

6- बैकुन्ठपुर-- इन्द्रावती देवी -  266 वोट से

7- असुरैना-- विजयनाथ -----   76 वोट से

8- कोहरगड्डी -- वृजेश प्रसाद-- 70 वोट से 

9- हरपुर पाठक-- शिवनाथ गोड- 3 वोट से 

10- शीशमहल -- रामजीत--   80 वोट से 

11-  लक्ष्मीनगर -- अखिलेश

12- नरकटहा - कमलावती देवी- 160 वोट से

13- झिंगटी- आरिफ- 96 वोट से

14-मुडिला- रामबेलस-36 मत से

15-सम्पतिहा-इश्रवती देवी

16-दोगहरा- मनोज

17-कोहड़वाल- दीपक

18-मनिकापुर-उमेश

19- जमुहानी- कांग्रेस

20- बरवा भोज - कोदई

21- तारैनी-मीरा देवी

22- पोखरभिंडा- मजेदुनिशा

23- कौलही- दुर्गेश

24-लक्ष्मीनगर- अखिलेश

25-कैथवलिया- दिलीप

26-शेष फरेंदा- राम बचन

27-छपवा - दुर्गावती

28- हरपुर-गोपी



निचलौल ब्लॉक से


ग्राम पंचायत- निर्वाचित प्रधान

1-कपरौली-  आनंद कुमार

2- जयश्री - श्यामानन्द शुक्ला

3-अमड़ा उर्फ़ झुलनीपुर- रामप्रवेश

4- ओबरी- लीलावती 

5- कटहरी कलां- मोहीद्दीन अंसारी

6-ओड़वलिया- मनोज कन्नौजिया

7-कड़जा- नर्वदा 

8- रेंगहिया- आरती 

9- कमता- सालेहा बेगम

10-टिकुलहियां- ललिता 

11-किशुनपुर- रीता 

12-खेसरहा शितलापुर- महेन्द्र नाथ

13- कटखोर- कसीरुन्निशा

14- करवतही उर्फ कटका-सरिता भारती

15-अमड़ी- मीरा

16- कटहरी खुर्द- इंद्रावती देवी

17- गौरा निपनिया -रामधारी

18-अरदौना- बेचई

19- इटहिया- आरती देवी

20-औराटार -रामऔतार


*सिसवा ब्लॉक से*


*1-मधवलिया     -    जितेंद्र सिंह*

*2-बंदी बेलासपुर   -    संतोष सिंह*

*3-बसडीला  -     प्रदीप साहनी*

*4-पकड़ी चौबे   -  मुबारुकिननिशा*

*5-पिपरा बाजार   -   अभय मिश्रा*

*6-बड़हरा महंथ   -    बृजेश पांडेय*

*7-बेलभरिया   -    बासमती*

*8- सोनबरसा- संतरा देवी*

*9- हरखपुरा - मेवाती देवी*

*10-कुइया- अंजुमारा*

*11- हरपुर पकड़ी- प्रदीप मिश्रा*

*12- सितलापुर- राधेश्याम*

*13-गेरमा- राजेश यादव*

*14-करमही- इसर्वती देवी*


*धानी ब्लॉक से-*


*1-रामपुर- हरिराम यादव*

*2-करमहा- चुलहाई*

*3-बरजी- श्रीमती देवी*

*4- सिकंदरा जीतपुर-रमेश*


*सदर ब्लॉक से-*


*1-करमहा-अमरजीत साहनी*

*2-बाँसपार बैजौली- विजय पटेल*

*3- रामपुर बुजुर्ग- शैलेंद्र मद्धेशिया*

*4-सोनरा- कलाम*

*5-दरौली- रमाकांत*

Post A Comment:

0 comments: